Обо мне

Всем привет! 
Давайте знакомиться. Меня зовут Катя, мне 29 лет. Есть маленькая принцесса-дочка, 1 год и 2 месяца. 
Знакомство с шитьём у меня случилось ещё в раннем детстве, мама шила и я за ней наблюдала. Потом стала пробовать шить сама. Сперва шила куклам одежду руками, потом мама научила на швейной машинке. 
После школы как-то и не встал вопрос, куда идти учиться, пошла на швейное дело. Отучилась, после учёбы переехала в Краснодар. Все клиенты остались дома, поэтому долго ничего не шила, так, только если подшить что-то..... 
После того, как забеременела, появилось желание шить будущему ребёнку. Потихоньку разжилась новым оверлоком, и недавно вот приобрела распошивалку. Сейчас отрываюсь на дочке, шью в основном из трикотажа. Буду рада новым знакомствам, критике моему рукоделию)

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Екатерина! Заинтересовали ваши детские работы, очень красивые и талантливо исполнены. Не знаю, куда вам направить предложение о сотрудничестве. Вы не желаете шить для интернет-магазина?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, здравствуйте. Спасибо большое за предложение, к сожалению в данный момент совсем не получается шить, в семье пополнение, на машинки даже смотреть некогда)

      Удалить
  2. Примите сердечные поздравления! Очень рада за вас. В таком случае если спустя время возникнет возможность и желание, напишите на letimka.baby@yandex.ru. Буду рада сотрудничеству.

    ОтветитьУдалить